Свой аниме сайт - Форум о сайтостроении


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Форум аниме сайтостроения в системе ucoz » Свой аниме сайт
Свой аниме сайт
Alexiya Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Я решила сделать тему о создании своего сайта, чтобы раз и навсегда дотошно показать и рассказать Где? Что? И как, сделать свой аниме сайт.
И для начала я рекомендую к прочтению уже начатую тему  Как сделать аниме сайт и с чего лучше начинать!?

Как обычно бывает, после просмотра того или иного аниме сериала очень хочется сделать свой аниме сайт по любимому аниме и пока у вас играет этот ажиотаж не нужно останавливаться, а нужно действовать и делать! А ещё лучше если вы будете делать свой аниме сайт вместе с друзьями, тут и общение и хорошее время провождение, да и легче создавать сайт в команде, нежели самой или самому. Так как действуя в команде, вы можете распределить роли и тем самым уменьшить нагрузку!

Перед созданием аниме сайта я рекомендую вам хорошо определиться с его направлением, ведь бывают такие направления:
сайты аниме онлайн - просмотр серий из аниме в онлайне,
сайты аниме манга - просмотр в онлайне или скачивание манги,
сайты аниме обои - сайты по арт аниме картинкам (сайты такого направления плохо индексируются поисковиками из-за большого количества - пример аниме картинки фуку анима),
сайты аниме ролевые - как правило это сайты-форумы,
аниме топы сайтов - туда добавляют аниме сайты - пример топ аниме сайтов системы ucoz,
сайты аниме косплея - косплей фотографии ( из-за обилия картинок такие сайты тоже плохо индексирует, пример -косанима), сайты аниме музыки и J-rock - прослушивание онлайн и скачивание песен,
Фан сайты узкого направления по одному аниме сериалу.

После маленького ознакомления и справки мы непосредственно перейдём к делу и будем учиться создавать свой аниме сайт за 10-15 минут!

Разделим работу создания своего сайта на пункты:
1. Создание почты / регистрационных данных
2. Создание uid аккаунта, если сайт делается на ucoz
3. Регистрация своего сайта и подбор начального шаблона


аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
Animechayka Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:28 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не сказка! На создание сайта у меня ушло 15 минут! Очень познавательно повторять такие обзорчики почаще так как сразу веселее стало! Да и вот мой новенький аниме сайт анимас, на котором пока девушки ноги тянут  surprised
ну да ладно всё поправим!  happy

Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Форум аниме сайтостроения в системе ucoz » Свой аниме сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Аниме Клон © 2024

Привет!
Меню пользователя
Четверг, 18.04.2024, 11:08

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS