Помогите сделать удобный дизайн - Форум о сайтостроении


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Вопросы от новичков » Помогите сделать удобный дизайн
Помогите сделать удобный дизайн
Marianna Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи моему тонущему аниме проекту. Прошу помочь сделать или точнее подсказать как сделать удобный дизайн для просмотра аниме сериала хвост феи или на английском Fairy Tail.
Да и дать пару советов как поднять посещаемость моего сайта действительно людьми, которые увлекаются етим аниме а не просто для счётчика, как на многих сайтах.
Вот ссылка на мой аниме проект http://fairy-tail.ucoz.es/
Alexiya Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Marianna, для начала я рекомендую вам уменьшить количество ссылок на главной страничке и уменьшить количество дублей на вашем аниме сайте, другими словами вам можно выложить на главной информер с видео и дописать текста символов на 600 или более, который будет уникальным и иметь непосредственное отношение к теме.

аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
Marianna Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexiya, большое вам спасибо за вашу работу и пакетный дизайн! Вместо информера на главной странице я добавила фрейм код. Переделала модель новостей блога и постаралась добавить текста! happy
Правда пока изменений не видно cry
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Вопросы от новичков » Помогите сделать удобный дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Аниме Клон © 2024

Привет!
Меню пользователя
Вторник, 16.04.2024, 21:53

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS