Регистрация своего сайта и начальный шаблон - Форум о сайтостроении


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Форум аниме сайтостроения в системе ucoz » Регистрация своего сайта и начальный шаблон
Регистрация своего сайта и начальный шаблон
Alexiya Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Если вы уже сделали свою почту для аниме сайта и создали uid аккаунт в системе ucoz, то самое время перпейти к процессу регистрации сайта и его начальным настройкам, включая выбор начального шаблона.

Для начала регистрации открываем наш блокнот и записываем следующие данные:
1. ответ на секретный вопрос - (я придумала -Lokipokis, чур у вас свой )
2. пароль пу (пароль от панели управления, самый важный пароль!!) желательно от 12-13 символов на английском и с большими буквами и цифрами, чтобы пароль был сложный и его никто не смог подобрать!!
Все эти данные мы заносим в форму регистрации для нашего будущего сайта, как показано на скрине

Если по какой то причине вы случайно закрыли окно браузера после создания uid профиля, то на помощь вам ссылка на страницу регистрации сайта

и далее мы нажимаем на кнопочку, приступить к созданию сайта и после этого нас перекидывает в форму создания и регистрации сайта


Справа от поля адреса сайта вы должны выбрать на каком домене будет ваш будущий сайт

Пожалуй я возьму 3dn.ru а вы уже сами решайте, какой домен вам выбрать!
Рекомендую, до того как выбрать название будущего сайта, посмотреть похожие сайты в поиске яндекса и в нашем случае я выбрала animas.3dn.ru и немножко поковырялась в поиске яндекса и наковыряла всего 10 совпадений, чем меньше тем лучше. И ещё рекомендую делать название сайта не более пяти букв!!

Далее заполняем форму и если начнёт "глючить" кнопка создания сайта ссылаясь на неверный код, то рекомендую обновить страницу и ввести данные заново!

После всех наших усилий должна появиться ссылка в панель управления нашим сайтом

И мы сразу же переходим в панель управления и делаем начальные настройки:
1. Пишем название сайта: Анимас - это в нашем случае, а в вашем ваше интересное слово или максимум два, так как не стоит расписывать длинное название для сайта, это делается уже в описании!!
2. Переходим к  Дизайну сайта и выбираем стартовый шаблон, нажав на кнопочку выбрать дизайн.
Я выбрала первый попавшийся - Design #1323
после данных настроек мы нажимаем на кнопочку продолжить

После этого у нас возникнет дилемма:  Какие выбрать модули!?
Для начала я рекомендую выбрать: Редактор страниц, новости сайта и опросы, тем более вы в любой момент сможете добавить или удалить тот или иной модуль в панели управления!!

И после того как мы выбрали модули и нажали продолжить, нас переносит непосредственно в панель управления и выскакивает занудное окно, которое я рекомендую закрыть на крестик.

И теперь вы в панели управления вашим сайтом, которую часто будете видеть по началу и поэтому привыкайте и понемногу разбирайтесь!


аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Форум аниме сайтостроения в системе ucoz » Регистрация своего сайта и начальный шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Аниме Клон © 2024

Привет!
Меню пользователя
Суббота, 20.04.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS