Правила добавления идей - Форум о сайтостроении


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Идеи по поводу аниме сайтов » Правила добавления идей
Правила добавления идей
Alexiya Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Сюда пишем любые идеи, связанные с аниме сайтами. Ну вроде и все happy biggrin

аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
Vasilissa)) Дата: Вторник, 27.05.2014, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже давно придумала такую штуку,но сама сделать ее врят ли смогу-очень мало знаю о сайтостроении.
Короче,сайт,где можно делать открытки с аниме.Загружать картинку(или там уже будут картинки),писать на ней любую надпись,украшать всевозможными прикольными виджетами-анимешными рожицами hello ,сердечками heart и т.п.Может быть,даже добавлять гифки или такие штуки что типа нажимаешь на сердечко а оно открывается,оттуда вылезает котенок и играет музыка.Или так,что если на открытку нажать она открывется,а поздравление написано внутри.Ну,а потом эти открытки можно будет отправлять адресатам прямо на сайте,по эл.почте.Ну,или еще как-нибудь.А еще можно будет проводить конкурсы на самую лучшую открытку.Надеюсь,кому-нибудь захочется сделать такой сайт. happy Удачи.
Alexiya Дата: Среда, 03.09.2014, 05:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
Vasilissa)), как я поняла это идея упрощённого редактора Photoshop + ориентировка на анимацию. Насколько я знаю уже существует упрощённая версия онлайн, но конкретно такой фишечки я не видела, а организовать это на укозе без php  наверно нереально будет cry если конечно не организовать это как флешь формат. как например создай чиби персонажа програмка  http://anime-rutub.moy.su/blog....-26-450

аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Идеи по поводу аниме сайтов » Правила добавления идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Аниме Клон © 2024

Привет!
Меню пользователя
Вторник, 23.04.2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS