Названия сайта и домена какое лучше!? - Форум о сайтостроении


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Продвижение аниме сайта » Названия сайта и домена какое лучше!?
Названия сайта и домена какое лучше!?
ANIMO Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил создать тему так как меня сильно интересует такой вопрос или даже несколько:
1. Влияет ли название сайта на ранжировании в поиске!?
2. Влияет ли принадлежность домена сайта к его выдаче в поиске!?
Вот собственно эти вопросы меня и интересуют. Буду признателен за скорые ответы.
Alexiya Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:06 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Репутация: 11
Статус: Offline
ANIMO, по обеим вопросам могу ответить: Да, влияет!

1. Название сайта имеет очень своеобразную роль в продвижении сайта.
Например:
Длина названия - чем короче название сайта, тем лучше. Однако в этом вопросе не всё так просто ибо сайтов в интернете кучи и может получится так, что при выборе названия вам просто придётся выбирать уже не такое короткое название, которое вы задумали изначально.
Для наглядного примера мы можем взять адрес нашего форума и ознакомиться с названием
anime-clone.my1.ru

Конечно в названии более красиво смотрелся бы адрес anime-clone.ru или aclone.ru и выглядело бы коротко, но увы так сложились звёзды и я не могу оплачивать домен (жалко денег) и по этой причине у нас такое название.
Дополню ответ тем, что в названии присутствует дефис, но без его название выглядело бы вообще несуразно.

2. Домен (регистратор домена) тоже имеет не последнюю роль ибо сайты с доменом первого уровня на планку выше сайтов со вторым и третьим доменом и при раскручивании таких сайтов нужно набрать много хороших доноров (сайты, которые ссылаются на ваш проект).
По домену могу сказать что регистрировать домен желательно у проверенных держателей доменов ибо репутация домена может сказаться и на вашем будущем проекте.


аниме топ сайтов + статья о вашем сайте
Оставь на форуме 50 сообщений и получи анкорную ссылку в подписи!
 
anime-vampires Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы знала раньше что это тоже влияет, то сделала бы свой сайт по короче, а то у моего сайта тоже домен второго уровня и адрес  также через дефис пишется sad
Форум о сайтостроении » Форум аниме клона » Продвижение аниме сайта » Названия сайта и домена какое лучше!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Аниме Клон © 2024

Привет!
Меню пользователя
Пятница, 19.04.2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS